На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MEGAMCPE

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Майоров
    Ну, во первых Юматов недолюбливал Мережко, зная его сущность! Во вторых Мережко после смерти Юматова, спаивал Крепког...Стало известно, ч...
  • Сергей Майоров
    Юматов - МережкоСтало известно, ч...
  • Игорь Булатов
    Мерзкий тип.В Литве арестовал...

Трейлер ремейка фильма «Один дома» разочаровал пользователей Сети

Голливудская кинокомпания 20th Century Studios представила дебютный трейлер рождественского фильма «Один дома», который стал ремейком классической комедии с Маколеем Калкиным в главной роли.

Премьера фильма состоится в ноябре на видеоплатформе Disney+, сообщает «Культуромания». Главную роль в ленте исполнит звезда оскароносного фильма «Кролик Джоджо» Арчи Йейтс. Сюжет фильма практически не отличается от оригинала — в канун Рождества родители и большая семья оставляют маленького мальчика одного дома. Ему предстоит противостоять грабителям, защищая родной дом и свой реликвию.

Спустя время после публикации трейлера в Сети пользователи оставили огромное количество гневных отзывов. За два дня трейлер посмотрели больше двух миллионов человек, при этом «лайк» поставили лишь 13 тысяч пользователей, а почти 50 000 оценили видео «дизлайком».

«Зачем? Зачем переснимать шедевры?! Вы просто полностью все скопировали, даже пальто матери главное героя. Это ужас»;

«Сейчас эпоха интернета, 5G и теперь не составляет труда держать связь с кем бы то ни было на расстоянии. Бестолочи. Этому фильму не нужен ремейк»;

«Все гениальное просто, можно было не переснимать, а запустить старую версию в кино, думаю многие сходили бы», — резко отметили пользователи под публикацией.

Ранее стало известно, что новая версия комедии «Один дома» будет существовать во вселенной оригинала. Так, в картине появится Девин Рэтрей, сыгравший вредного брата главного героя. Повзрослев, он стал полицейским, следящим за порядком в городке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх