На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MEGAMCPE

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Майоров
    Ну, во первых Юматов недолюбливал Мережко, зная его сущность! Во вторых Мережко после смерти Юматова, спаивал Крепког...Стало известно, ч...
  • Сергей Майоров
    Юматов - МережкоСтало известно, ч...
  • Игорь Булатов
    Мерзкий тип.В Литве арестовал...

Певица Светлана Разина рассказала об отношениях с коллегой по группе «Мираж» Ромой Жуковым

Музыкант, певец и композитор Рома Жуков в бытность свою участником поп-коллектива «Мираж» оказывал знаки внимания солистке группы Светлане Разиной. Об этом рассказала сама певица.

Исполнительница хита «Света» приняла участие в съемках очередного выпуска передачи «Звезды сошлись», выходящей в эфире телеканала НТВ. По словам 59-летней певицы, интерес к ней со стороны Жукова был взаимным.

«Он мне нравился, но я его ревновала к [Наталье] Гулькиной. Рома при каждой возможности меня приобнимал. Помню, как-то зашла к нему в номер и тут же оказалась в его кровати. Почувствовала весь его творческий потенциал в реализации», — рассказала Разина.

Жуков в свое время действительно пользовался невероятной любовью публики. О звездном статусе музыканта можно судить хотя бы потому, что «на подпевках» у него выступал будущий король российской эстрады Филипп Киркоров.
Новости СМИ2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх