На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MEGAMCPE

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Майоров
    Ну, во первых Юматов недолюбливал Мережко, зная его сущность! Во вторых Мережко после смерти Юматова, спаивал Крепког...Стало известно, ч...
  • Сергей Майоров
    Юматов - МережкоСтало известно, ч...
  • Игорь Булатов
    Мерзкий тип.В Литве арестовал...

«Я опять начала страдать»: Лера Кудрявцева рассказала о проблемах со здоровьем

Известная телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на проблемы со здоровьем. Звезда рассказала, что чувствует себя счастливой только в короткие моменты, когда отступает боль.

Бесконечные съемки, работа на телевидение отнимают у Кудрявцевой много сил. Несколько лет ведущая страдает от сильных головных болей. Как призналась звезда в Instagram-аккаунте, с наступлением осени «жесткие приступы мигрени» стали регулярными. Не так давно Лера Кудрявцева обращалась за помощью к специалистам и даже провела несколько недель в клинике, однако болезнь так и не отступила.

«Я понимаю, что счастье — это, возможно, минутное ощущение, но все же. Я опять начала страдать жесткой мигренью по осени. И когда голова не болит, чувствую себя счастливой», — рассказала о своем состоянии телеведущая.

Ухудшение состояния здоровья Кудрявцева связывает с перенесенным коронавирусом. Помимо головных болей звезда страдает от апатии, упадка сил и даже панических атак. По мнению ведущей, COVID-19 негативно сказался на ее нервной системе и на восстановление может уйти большое количество времени.

Сама телезвезда уже задумалась, что в ее жизни началась черная полоса. После заражения коронавирусом Лера Кудрявцева неудачно упала и получила перелом копчика. Серьезные проблемы со здоровьем были и у ее матери, которая в прошлом году перенесла инсульт. По признанию ведущей, благодаря помощи специалистов ее родительница смогла оправиться от удара, однако восстановление идет не так хорошо, как хотелось бы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх